Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Волкова уволилась из театра

0

Актриса сообщила, что стала безработной.

Сегодня звезда сериала «Воронины» объявила, что решилась на перемены. По словам Екатерины, на это ее подвиг первый день лета. Она опубликовала снимок, на котором держит трудовую книжку у вывески Государственного театра киноактера.

«С сегодняшнего дня официально безработная. Забрала трудовую из Театра киноактера, так как распустили всю нашу труппу. И такое случается. Конец большой эпохи!» — поделилась новостью 35-летняя Волкова.

Артистка поблагодарила зрителей, которые наблюдали за ней на сцене этого театра почти 15 лет. Также она не упустила возможности сообщить друзьям, что теперь находится в поиске работы. Поклонники не могут поверить в то, что больше не увидят любимую актрису на сцене этого театра.
 
Напомним, что Екатерина была принята в труппу Театра киноактера сразу после окончания театрального училища в 2003 году. Она сыграла во множестве спектаклей: «Труффальдино из Бергамо», «Утиная охота», «Прекрасная жизнь» и другие. Актриса запомнилась и маленьким зрителям — например, по роли Мышиного короля в постановке «Щелкунчик и мышиный король».

Загрузка...