Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Волкова улетела с дочерью в Диснейлэнд

0

Звезда сериала «Воронины» и ее муж подарили на день рождения дочери Лизе сказочное путешествие.

6-летняя Лиза давно мечтала о поездке в Диснейленд. Зная об этом, родители подготовили поездку, которая будет включать в себя все пожелания девочки. Так, семья поселится в отеле на территории Парка развлечений, чтобы максимально окунуться в волшебную атмосферу.

«Диснейленд – это мечта Лизы на протяжении последних двух лет, но мы не торопились, зная о том, что совсем маленькие дети допускаются далеко не на все аттракционы, — рассказала Tele.ru Екатерина Волкова. – Надеемся, сейчас мы сможем попасть на большинство из них».

Среди любимых диснеевских персонажей именинницы Золушка, Русалочка, а непосредственно сейчас — красавица Бель. Переживая период увлечения Золушкой, Лиза получила в подарок бальное платье героини, туфельки и корону. В этом образе она блистала на новогоднем утреннике в детском саду.

В Диснейленде же виновницу торжества ждет еще подарок – ужин с принцессами. Это одна из услуг, которую могут заказать своим детям щедрые родители. А для того, чтобы превратиться в принцессу Бель, Лиза посетит салон красоты на территории Диснейленда. 

«Для родителей этот аттракцион называется: готовьте ваши денежки!» – вздыхает Екатерина Волкова. Зато именинница наверняка запомнит путешествие надолго!

Загрузка...