Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Волкова поздравила коллегу с победой

0

Актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова подвела итоги опроса на
своей странице в «Инстаграме». Не так давно актриса предлагала
подписчикам определиться с тем, кто является их любимым героем в
сериале.

«Почти 4 500 комментариев с вашими ответами, кто же самый любимый персонаж Ворониных… Лучше поздно, чем никогда. Встречайте! Самый любимый герой Ворониных, по мнению моих подписчиков, Николай Петрович! Борис Клюев передает вам привет, а его персонаж заряжает вас египетской силой…» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Tele.ru)

«Простого, как огурец» пенсионера Николая Петровича зрители любят за острый язык: его фразы «Египетская сила» и «Галя, жрать!» давно ушли в народ. Борис Клюев рассказывает, что зрители частенько подходят к нему на улице, чтобы рассказать, как его герой похож на их отца или дедушку. Актера это, конечно, радует. А беспокоит только одно: непроходящая любовь Николая Петровича к еде. В сериале немало сцен семейных трапез, а потому актерам то и дело приходится что-то жевать в кадре. И даже отказ от обеда на площадке не всегда помогает избежать лишних калорий!    
Напомним, комедия «Воронины» об обычной российской семье (адаптированный американский сериал «Все любят Рэймонда») существует на канале СТС восемь лет, за это время было отснято 17 сезонов, а если точнее – 376 серий.

Загрузка...