Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Стриженова рассказала, как выдавала замуж старшую дочь

0

Телеведущая призналась, что в жизни их семьи наступил новый этап.

Главным событием прошлого года для семьи Стриженовых стала свадьба старшей дочери НастиЕкатерина Стриженова сама занималась подготовкой церемонии бракосочетания. «Дети сейчас живут в Америке и 

при этом работают. Так что подготовку свадьбы они доверили нам с Сашей. И на это ушло полгода. Пусть хлопотно, но мы получили громадное удовольствие. Видимо, реализовали какие-то собственные тайные мечты об идеальном празднике. Но поскольку главными героями были не мы с Сашей, а ребята, то нам пришлось обсуждать с ними каждый шаг. Восьмичасовая разница во времени серьезно замедляла процесс. Я даже летала в Нью-Йорк, чтобы определиться со свадебным платьем», — рассказала о подготовке к свадьбе Екатерина.
Свадебное платье для Насти шила сестра Екатерины Стриженовой – дизайнер Виктория Андреянова. «Сначала Настя с Викторией по Интернету обсудили все детали, потом мы подобрали ткань, и я с образцами летала к Насте», — рассказала телеведущая.
«В поисках лучшего торта я объездила всю Москву и, нарушив диету, перепробовала все десерты столицы», — призналась Екатерина Стриженова. За неделю до торжества телеведущая взяла отпуск и не отвечала ни на какие звонки, кроме тех, что касались свадьбы. Екатерине даже пришлось отказаться от съемок в кино. 
«Для нас с Сашей свадьба дочери — одно из самых главных событий в жизни, настолько невероятное и яркое, что я даже описать не могу собственные переживания», — призналась телеведущая.
Полностью интервью с Екатериной Стриженовой читайте в новой «Теленеделе» и на сайте Tele.ru

Загрузка...