Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Стриженова проводила дочь во взрослую жизнь

0

Для 17-летней Александры Стриженовой прозвучал последний звонок.

Трогательным и немного грустным постом поделилась в своем Instagram Екатерина Стриженова. «Прозвучал Последний звонок! Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла… и нам немного грустно», — написала актриса, сопроводив слова хештегом #прощайшкола.

Саше, как и всем выпускникам, еще предстоит сдавать ЕГЭ перед поступлением в вуз. Но официальное прощание со школой, можно считать, произошло. На последний звонок Александра пришла не в школьной форме с бантиками, как сейчас модно, а надела элегантное и немного провокационное черное платье с разрезом. Поддержать девушку в этот немного грустный день пришли родители: Александр и Екатерина Стриженовы, а также близкий друг, 19-летний студент МГУ Антон Чуреков.

Молодые люди встречаются уже больше двух лет, причем, последнее время Александра постоянно носит на безымянном пальце кольцо, очень напоминающее то, которое дарят на помолвку. Родители девушки ничего не имеют против отношений дочери. Антона уже давно приняли в семью и считают своим. Екатерина и Александр Стриженовы тоже начали встречаться в раннем возрасте и поженились, едва им стукнуло по 18 лет.

У Саши определились планы. Она собирается поступать в тот же вуз, где учится ее жених, на экономический факультет.

Загрузка...