Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Скулкина сбросила 11 килограммов за две недели

0

Звезда Comedy Woman пять раз в день ест и занимается спортом.

Фактурная участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина всегда выглядела гармонично. Однако самой звезде свой вес не нравился и три года назад она решила объявить войну килограммам и сантиметрам благодаря сбалансированному питанию и физическим нагрузкам. Получается у нее это весьма неплохо. Сначала 42-летняя артистка похудела на 20 килограммов, а за последние дни сбросила еще 9 килограммов.

Екатерина опубликовала в своем Instagram ролик, на котором занимается физкультурой под руководством тренера. «За время лечения (14 дней): минус 9 кг (на данный момент уже минус 11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бедрах!» — хвастается Скулкина. При этом она делает массаж, обертывание и душ Шарко, что позволяет коже не обвисать, а оставаться в тонусе, несмотря на резкое похудение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ekaterina SKULKINA (@eskulkina)


Понятно, что большую роль играет в процессе сброса лишнего веса правильно питание. «Принципиально другое питание, от которого очень легко», — пишет Екатерина. Сейчас светская львица питается пять раз в день, а в основе ее рациона — овощи, рыба, овощные бульоны и супы. Ни о каких мучных изделиях нет даже речи, сообщает Cosmo.ru.

Загрузка...