Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Шаврина призналась, что стала причиной гибели сестры

0

Чтобы певица заговорила, ей пришлось делать операцию.

Популярная певица Екатерина Шаврина внезапно пропала с экранов телевизоров несколько лет назад. Как оказалось, причиной исчезновения стала страшная авария, в которую исполнительница попала вместе со своими двумя сестрами. При этом одна из сестер, сидевшая на заднем сидении, погибла.

«Не знаю, как это случилось. То ли дорога мокрая. то ли меня кто-то прижал. Случилась эта страшная авария, и Танечки не стало. Я полтора года не могли ни жить, ни есть», — впервые заговорила о трагедии Шаврина с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека».

Оставшаяся в живых сестра Рада, которая в тот роковой день также находилась в машине, во всем обвинила певицу, сидевшую за рулем. «Мы не общаемся сейчас. У меня еще две сестры есть, нам хорошо. С детьми погибшей Тани мы тоже дружим, они не считают меня виноватой», — призналась Екатерина.
Талантливая певица рассказала также о том, что до 4 лет вообще не говорила и родители опасались, что она навсегда останется немой. Чтобы сделать девочке операцию по восстановлению слуха, бедной многодетной семье, в которой росли шестеро детей, пришлось продать весь скот. Но усилия увенчались успехом — Катерина не только заговорила, но и запела. Да так, что стала известна на весь мир. Ее песни дважды звучали в ООН. Екатерина объездила с гастролями не только СССР, но и зарубежье.

Загрузка...