Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Климова вспомнила юность вместе со старшей дочерью

0

Актриса сумела понять трагедии подрастающего поколения.

Сегодня Екатерина Климова — одна из самых востребованных актрис. Кроме того, она еще и мать четверых детей, успевающая не только сниматься, но и принимать активное участие в жизни своих наследников.

Актриса пожаловалась, что в последнее время ей доставляла некоторые проблемы старшая дочь Лиза. 16-летняя девушка вступила в переходный возраст, когда формирующаяся личность противопоставляет себя всему и миру и обижается на всех сразу.

Публикация от @__cookie__0203


«Лиза никогда не доставляла мне хлопот, но сейчас, когда она повзрослела, конечно, общаться с ней стало сложнее. Дочь заставила меня вспомнить мою юность. И мне ведь тогда казалось, что все мои личные трагедии родители должны принимать как свою вину. А с кем еще бороться в таком возрасте, как не с родителями, кому предъявлять протесты? Это нормально для пятнадцати лет, лучше в этом возрасте, чем в тридцать. На эмоциях убежать из дома, поплакать два часа в подъезде и вернуться с обидой на весь свет», — рассказала актриса в интервью журналу «7 Дней».

Екатерина только сейчас поняла, что, обижаясь в юности на маму, она обижала ее, причиняла боль. В Лизе Климова видит сейчас себя саму в подростковом возрасте.


«Я знаю точно, что всего того, что во мне сейчас раздражает Лизу, когда-нибудь ей будет катастрофически не хватать. Это я как дочь говорю! Счастье, когда ты остаешься для мамы ребенком в любом возрасте. По большому счету, никто ведь, кроме нее, не спросит, а ела ли ты сегодня, теплые ли у тебя ноги и тому подобное», — откровенничает актриса.

Загрузка...