Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Екатерина Архарова смогла вернуть мужа

0

По признанию актрисы, она трое суток напролет не сомкнула глаз.

Странная история произошла в семье актрисы Екатерины Архаровой. Пару дней назад она сообщила в соцсетях, что пропал ее муж Артем Илясов. Вышел около 19:00 из одного популярного московского кафе и пропал. Дозвониться до него было невозможно, поэтому супруга обратилась за помощью к своим поклонникам, волонтерами и полиции. Все закончилось благополучно.

«Друзья, всем огромное спасибо за участие, поддержку и теплые слова. Благодаря им нашелся Артем. Живой. Уже все в порядке, слава богу! Спасибо от всего сердца! Простите, что сразу не смогла ответить. Трое суток напролет не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтеров. Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! Еще раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным», — поблагодарила всех актриса в соцсети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Архарова (@arharovakatya)

Правда, где все это время был ее любимый, она не сообщила. Фанаты сразу стали строить самые разные предположения: между супругами произошла ссора, поэтому Артем решил уйти из дома, желание актрисы попиариться.

Архарова обиделась, о чем и написала в Instagram: «На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений, переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, о том, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! А вам желаю побольше добра, веры и любви!».

Напомним, Екатерина Архарова и Артем Илясов поженились летом 2018 года.

Загрузка...