Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид высмеял шоу «Холостяк»

0

«Все будет честно», — клялся главный герой в начале проекта, но сам же посмеялся над ним.

Многие блогеры наснимали ролики, где высмеяли сезон телешоу с участием Егора Крида «Холостяк». Певец оценил их юмор, опубликовав в своем Instagram репост одной из пародий.

«Есть юмор, который, по сути, не юмор, а оскорбление, за которое я не прочь и лицо разбить. А есть очень талантливые пародии и эта одна из лучших! Я смеялся просто в голос. Сатир — красавчик!», — подписал видео Егор.

В этом ролике персонаж, похожий на Крида, говорит девушке, что не женится на ней, ведь это было всего лишь шоу. Интересно, что и поклонники проекта полагают, что в реальности и Егор, и Даша лишь сделали себе рекламу, но решили разойтись.

Кстати, «СтарХит» пишет о том, Клюкина попала во второй раз на проект «Холостяк» по блату. «С Кридом была знакома уже давно, а когда узнала, что он станет новым «холостяком», сразу побежала на кастинг. Однако ей отказали. Тогда Даша пустила в ход связи. Ее двоюродный брат Дима был другом тур-менеджера Егора. Они договорились, и музыкант лично попросил продюсеров взять девушку в реалити», — говорили знакомые с ситуацией люди.

Загрузка...