Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид станет наставником шоу «Голос. Дети»

0

В новом сезоне музыкального супершоу «Голос.Дети» наставниками команд станут Егор Крид (дебют в проекте), LOBODA и Василий Вакуленко (Баста).

В ходе слепых прослушиваний наставники наберут команды по 15 юных исполнителей в каждой, затем придет черед отсева в «Поединках» и «Песне на вылет», после чего право решения дальнейшей конкурсной судьбы вокалистов перейдет к телезрителям. Именно они выберут победителя всего сезона.

Егор Крид: «На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте «Голос.Дети» в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после».

LOBODA: «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит».

Василий Вакуленко (Баста): «Голос Дети» – каждый раз испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми – это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность».

К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты, успешно преодолевшие стадию предварительных кастингов. Как всегда в «Голос.Дети» самая широкая география участников: Анталья (Турция), Арзамас, Барнаул, Булун-Бажы, Владивосток, Владимир, Волгоград, Выборг, Гомель, Евпатория, Екатеринбург, Иваново, Йошкар-Ола, Зеленый город, Зеленоград, Казань, Калуга, Камешково (Владимирская область), Кондрово, Краснознаменск, Красноярск, Курчатов (Курская область), Лаппеенранта (Финляндия), Любучаны, Минск, Могилев, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Нур-Султан, Подольск, Реутов, Рыбинск, Рязань, Самара, Кинель-Черкассы (Самарская область), Санкт-Петербург, Сургут, Троицк, Тюмень, Хургада (Египет), Чебоксары, Челябинск, Череповец и Энгельс.

Ведущий – Дмитрий Нагиев.
Соведущая – Агата Муцениеце.
Официальный сайт проекта «Голос.Дети»: https://www.1tv.ru/shows/golos-deti-8

Загрузка...