Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид скрывается от налоговой службы

0

Певец задолжал 300 тысяч рублей.

Стало известно, что сотрудники районной инспекции Федеральной налоговой службы №31 по Москве ищут Егора Булаткина, более известного как Егор Крид. За артистом, недавно расставшемся с лейблом Black Star, числится 278 тысяч рублей за неуплату транспортного налога за роскошный черный Гелендваген и около 30 тысяч — пени за просрочку первого платежа, пишет Super.ru со ссылкой на Mash.

Если певец в ближайшее время не выйдет на связь, то его шикарный автомобиль арестуют, а ему самому закроют выезд за границу.

Почему возникла такая ситуация с уплатой налогов неизвестно, ведь Крид востребованный певец и с доходами у него все хорошо. Странно, почему он до сих пор не заплатил налог в такую сумму, вряд ли для него это огромные деньги.

Напомним, что в середине апреля гендиректор лейбла Black Star подтвердил, что не будет продлен контракт с певцом Егором Кридом, он уже работает с другой командой, но продолжает выступать под своим псевдонимом. А на днях Тимати сообщил, что они расстались с Кридом полюбовно, без взаимных претензий.

Загрузка...