Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид пойдет искать свою любовь в шоу «Холостяк»

0

Музыкант подтвердил свое участие в шестом сезоне телепроекта.

Певец, который пока не встретил свою единственную, считает, что гораздо проще найти любовь под прицелом камер, чем просто на улице. Сегодня Егор Крид официально подтвердил свое участие в реалити-шоу.

«Звезды так сложились, что именно сейчас самое время принять участие в шоу «Холостяк». Мне 23 года, но ощущаю я себя гораздо старше и мудрее. Мне нужна девушка, которая сможет мотивировать на дальнейшее развитие. Уверен, что в шоу легче найти любовь, чем в повседневной жизни, ведь под камерами люди раскрываются и показывают своих положительные и отрицательные стороны. Зрители увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют СМИ», — сообщил артист порталу Super.

Крид известен своими романами с завидными невестами: Ксенией Дели, Викторией Одинцовой, Дианой Мелисон. Были у музыканта отношения и с певицей Нюшей, которая этим летом вышла замуж за Игоря Сивова. Якобы кандидатуру Крида на роль будущего мужа не одобрил отец Нюши.

Теперь Егор решил искать свою половинку в прямом эфире. Новые выпуски «Холостяка» зрители увидят уже этой весной.

Победительница предыдущего сезона «Холостяка» Екатерина Никулина, претендовавшая на сердце актера Ильи Глинникова, так и не сумела довести своего избранника до венца. Говорят, что пара рассталась после скандала с причинением жениху увечий чересчур эмоциональной невестой.

Загрузка...