Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид покидает Тимати и теряет свое имя

0

Между двумя исполнителями напряженные отношения из-за гонораров.

Слухи о том, что Егор Крид покинул Black Star подтвердились. Об этом сообщил гендиректор Пашу. Он заявил, что Егор Булаткин уже не является артистом лейбла. Его контракт завершился 12 марта, и руководство компании пока не приняло решение о его продлении.

«Мы сейчас в процессе переговоров — будем мы дальше работать, не будем, на каких условиях будем расходиться. Товарный знак Егор Крид принадлежит лейблу Black Star, он может стать Егором Булаткиным, может стать кем угодно», — сообщил Пашу в интервью блогеру Сергею Косенко.

Сам Егор Крид ситуацию пока не комментирует, хотя 1 апреля в Instagram появилась многозначительная запись: «Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы: «Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься»».

Говорят, что бывшие приятели Крид и Тимати не поделили гонорар. Якобы Егор требует половину от выручки за свою работу, тогда, как сейчас получает только двадцать процентов. Его выступления приносят Black Star солидную прибыль. По непроверенным данным, Тимати зарабатывает на концертном туре артиста около 20—25 миллионов рублей и 15 миллионов только за продажу песен, пишет «СтарХит».

Загрузка...