Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Крид не пригласил на свой день рождения финалисток «Холостяка»

0

Поздравить певца с днем рождения пришли самые крутые знаменитости: Галустян, Тимати, Рудова, Барановская и Ханна с мужем.

Певец Егор Крид отметил свой 24 день рождения в суперпрестижном караоке-ресторане «Кадриль» в кругу родных и друзей-знаменитостей. Его родители Марина Петровна и Николай Борисович прилетели на празднество прямо из Пензы. Поздравить именинника пришли такие звезды, как Тимати (без своей подруги Анастасии Решетовой), Наталья Рудова, Юлия Барановская, Михаил Галустян и Ханна с мужем.
Знаменитости ждали, что в этот вечер поздравить Крида придут финалистки легендарного шоу «Холостяк», увы, ни Вика, ни Даша на празднике жизни так и не появились. Крид же в свою очередь хвастливо заявил журналистам: «Стране будет не хватать такого холостяка, как я. И больше этот проект смотреть так, как смотрели сезон с моим участием, не будут», — приводит слова певца Woman.ru.
А в Instagram певец поделился с подписчиками своей мечтой. «Прошел очередной продуктивный год. Сегодня я родился. Мама и папа, спасибо вам за жизнь. Я верю и надеюсь, что в ближайшие годы тоже подарю жизнь своему ребенку. Буду равняться на вас в воспитании. Горжусь вами. Спасибо всем моим близким, моим поклонникам за поздравления. Помолитесь за мое здоровье и мой путь. Делайте больше хороших дел. Верьте в себя и реализовывайте мечты. Ваш Егор».

Загрузка...