Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Кончаловский рассказал, как назвал сына

0

На днях режиссер второй раз стал отцом.

О том, что режиссер Егор Кончаловский снова стал папой, портал Tele.ru  сообщал вчера. Теперь эту радостную новость подтвердил и сам счастливый молодой отец.
 
На своей страничке в соцсети он опубликовал видео-обращение.
 
«Дорогие друзья, добрый день. Это действительно правда. У меня родился сын. Мы назвали его Тимур», — рассказал режиссер. «Это очень большая и важная новость в моей жизни. Именно поэтому я был так неактивен последнее время в социальных сетях. Спасибо большое и поздравьте меня», — добавил он.
 
Подписчики живо отреагировали на сообщение Егора. Они пожелали всей звездной семье здоровья, счастья и позитива, и чтобы мир для малыша был добрым и безоблачным. Фанатам также понравился выбор имени: «Классное имя — твердый характер, железный человек».
 
Напомним, что новой возлюбленной Кончаловского и матерью его наследника стала адвокат Мария Леонова. Она моложе режиссера на 20 лет.

Тем временем бывшая гражданская жена Кончаловского Любовь Толкалина путешествует с дочерью и персональным гидом по Испании. Толкалиной в свою очередь приписывают роман с Борисом Гребенщиковым. Впрочем, и музыкант, и актриса эту информацию всячески опровергают. 

Загрузка...