Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Егор Бероев устроил скандал из-за собаки

0

Актер написал заявления в полицию на отставного подполковника Виктора Варфоломеева.

Актер Егор Бероев и его жена Ксения Алферова устроили скандал из-за собаки. Инцидент случился на даче супругов в СНТ «Березка» в районе Нахабино и привел к том, что Егор и Ксения вступили в конфронтацию с отставным подполковником полиции Виктором Варфоломеевым. По словам последнего, случилось следующее: он спокойно ехал по дороге. Неожиданно на проезжую часть выскочила собака Алферовой. Варфоломееву удалось затормозить, и животное не пострадало. Но тут к нему подбежала женщина и стала кричать, что он чуть не задавил ее любимца. Это, как узнал позже мужчина, была Ксения Алферова.
Посоветовав впредь держать свою собаку на поводке и посчитав инцидент исчерпанным, подполковник поехал дальше. Через некоторое время на его участок заявились трое неизвестных и принялись угрожать. Потом в дело вмешался глава СНТ «Березка», который посоветовал Варфоломееву извиниться перед Бероевым и его супругой, иначе они могут создать ему проблемы. Мужчина написал заявление в полицию.
Иск Варфоломеева оказался встречным – Егор Бероев уже подал заявление по факту наезда в ОМВД «Нахабино». В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным проводится проверка, на основании которой и будет вынесено процессуальное решение. Ни Егор Бероев, ни Ксения Алферова сложившуюся ситуацию пока никак не прокомментировали.

Загрузка...