Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эдуард Радзюкевич опроверг информацию о своем инсульте

0

Предварительный диагноз артиста не подтвердился.

Актер Эдуард Радзюкевич вчера был госпитализирован с подозрением на инсульт. Информация о тяжелом состоянии актера попала в СМИ. Некоторые интернет-ресурсы сильно поторопились. Так, в «Википедии» какое-то время висела информация, что артист скончался. Как говорит сам Радзюкевич, пресса «раздула из мухи слона» и напугала его 83-летнего отца, живущего в Санкт-Петербурге.
По словам артиста, вчера днем он почувствовал себя плохо, поэтому вызвал «скорую помощь». Сейчас Радзюкевич находится в больнице, но не в тяжелейшем состоянии. Артист чувствует себя хорошо и просит поклонников не волноваться за него. Сейчас доктора проводят все необходимые обследования, которые продолжатся и завтра. Причиной плохого самочувствия артиста, вероятнее всего, стало сильное переутомление. Он много работал над фильмом и мало спал, что и привело к ухудшению самочувствия.
Зрителям Эдуард Радзюкевич известен по ролям во многих телепроектах и сериалах, таких как скетчком «Шесть кадров», «Папины дочки», «Моя прекрасная няня». Кроме того, он сотрудничает с Театром им. Евгения Вахтангова и театром «Квартет И». Также играет роль Швейка в спектакле «Швейк, или Гимн идиотизму» в Театре сатиры и преподает актерское мастерство в Российской академии театрального искусства.

Загрузка...