Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Едкий сарказм Пугачевой обидел пользователей сети

0

Примадонна заметно похудела, изменила стиль в одежде и свой имидж.

Гордость СССР и России, легендарная певица Алла Пугачева дала интервью знаменитому актеру Олегу Меньшикову. По окончании творческого процесса они вышли к журналистам, которые тут же засыпали вопросами Примадонну, совсем не обращая внимания на Меньшикова.

Пугачева, похоже, была слегка подуставшей поэтому не стремилась к общению, отвечала на вопросы с сарказмом. Часть фолловеров усмотрели в этом плохое и раскритиковали не только ее поведение, но и ее немного странный внешний вид. «Выглядит плохо и ведет себя соответственно…», «А прическа на что похожа! Не голова, а какой-то хлам! Не годится Примадонне быть неухоженной!», «Надменная, вопросы нормальные задавали, могла бы и ответить».

Но нашлись и такие, кто вступился за кумира: «Ее можно понять, она просто устаааала!!! Посмотрите, сил нет!», «Как она еще не послала этого товарища со своими глупыми вопросами», «Как можно задавать такие глупые вопросы женщине, которая всю свою жизнь на сцене. Сколько образов было пропущено через душу, сколько эмоций пережито. …Вот балбес!», «А Алла с юмором».

Загрузка...