Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Эдди Редмэйн дебютирует в фантистическом жанре

0

Звезде «Семи дней и ночей с Мэрилин» и «Отверженных» досталась роль в новом проекте Ланы и Энди Вачовски.

Не успел еще новый фильм с Эдди Редмэйном добраться до России, а актер уже согласился на участие в новой картине. Он будет сниматься в новой картине Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера». Коллегами по съемочной площадке звезды ленты «Семь дней и ночей с Мэрилин» и «Отверженных» станут Мила Кунис и Ченнинг Татум, которые также дали согласие на участие в новой картине Вачовски.

Фильм рассказывает о мире будущего, когда люди оказываются на нижней ступени эволюции. Мила Кунис играет русскую иммигрантку, которая работает обычной уборщицей. Ее героиня оказывается генетическом двойником Бессмертной Правительницы Вселенной, та узнает об этом и начинает охоту на девушку. Наемника, который охотится за несчастной уборщицей из России, сыграет Ченнинг Татум. Как водится, «охотник» и «жертва» влюбляются друг в друга и уже вместе пытаются сбежать от Правительницы. Удатся им это или нет, увидим в фильме. Но что-то подсказывает, что все же удастся. Пока неизвестно, кого именно сыграет красавчик Эдди Редмэйну, но, в любом случае, это первая роль актера в фантастической ленте.

К слову, Эдди Редмэйн также пробовался на роль злодея в «Человеке-пауке-2». Компанию ему составили британский актер Сэм Клафлин, звезда фильмов «Пираты Карбиского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник»; звезда фильмов «LOL» и занятый в настоящее время в съемках картины «Ной» Дуглас Бут и американский актер Бойт Холбрук, звезда сериалов и новой экранизации романа Стефана Майер «Гостья». В итоге роль Гарри Осборна — сына магната Нормана Осборна и врага Питера Паркера — не досталась никому из четырех претендентов, на нее утвердили малоизвестного актера Дэйна ДеХаана.

Загрузка...