Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джулия Робертс с дочерью собирает ракушки на Гавайях

0

44-летняя актриса любит отдыхать с семьей на островах в Тихом океане.

Джулия Роберт с семьей провела чудесные выходные на Гавайских островах. Она прогулялась по пляжу вместе со своей семилетней дочкой Хэзел. Они не спеша прошлись по пустынному дикому пляжу, собирая камушки и ракушки. Девочка и мама увлеченно о чем-то беседовали и улыбались. Сразу видно, что мать и дочь очень близки. Остальные члены семьи: близнец-брат Хэзел, Финнеас, 5-летний малыш Генри были под присмотром папы Дэниела Модера. Парни остались в отеле, так как не очень любят море, предпочитая ему бассейн.


Джулия предпочитает не раскрывать подробности личной жизни. Поэтому эти кадры можно считать редкостью. Счастливые семейные выходные на Гавайях прошли как нельзя лучше.


В 1990-е годы Джулия Робертс была известна не только благодаря своим успешным кинофильмам, но и бурной личной жизнью. В числе знаменитостей, с которыми у актрисы были романы, можно назвать Кифера Сазерленда, Мэтью Перри, Лиама Нисона, Дэниела Дэй-Льюиса, Бенджамина Брэтта. Первый брак Робертс с актёром и кантри-певцом Лайлом Ловеттом, заключённый в 1993 году, продлился менее двух лет.

4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Роды произошли за 4 недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. 18 июня 2007 года Джулия родила мальчика весом 8,5 фунтов (3,8 кг). Мальчика назвали Генри Даниэл Модер.

Джулия с семьёй проживает в своём пентхаусе в Нью-Йорке (на Манхэттене) и на ранчо в Тахо. У неё также есть особняк в Малибу, Калифорния. Робертс владеет кинокомпанией «Om Red Films», а кроме того, активно занимается благотворительной деятельностью. В 2005 году состояние актрисы оценивалось журналом «Forbes» в 250 миллионов долларов.

Загрузка...