Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джулия Робертс запретила детям общаться в соцсетях

0

К такому решению актриса пришла, снявшись в фильме о подростке-наркомане.

Киноопыт голливудской актрисы Джулии Робертс изменил ее взгляд на воспитание троих детей. Снявшись в картине «Вернуть Бена» о нелегкой судьбе подростка-наркомана, звезда решила запретить Хэзел, Финнеасу и Генри общаться в соцсетях.

Близнецов Хэзел и Финнеас, которым сейчас по 14 лет, и 11-летнего сына Генри Джулия родила в браке с кинооператором Дэниелом Модером. Ранее Джулия ограничивала доступ подростков к ТВ. Как говорят, Джулия даже не разрешает своим наследником смотреть фильмы со своим участием. Теперь запреты коснулись социальных сетей, сообщает The Sun.

В целом 51-летняя Джулия проявляет себя как строгая мать. Детям приходится следовать правилам, которые Джулия вводит вместе с мужем для своих детей-подростков. При этом, по словам актрисы, они не наказывают ребят, однако всякая провинность «стоит» им тяжелой беседы с матерью.

По мнению Робертс, социальные сети потенциально опасны для детей неконтролируемыми связями. Сама Робертс выросла в маленьком городке в штате Джорджия, где запрещенные вещества не были частью жизни, поэтому мало знала о том, насколько серьезной может быть проблема подростковой наркомании. Работа над картиной Питера Хеджеса заставила артистку изменить свой взгляд и стать еще более строгой с сыновьями и дочерью.

Загрузка...