Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джуд Лоу отказался сниматься в фильме из-за смены режиссера

0

Актер покидает проект «Джейн берет ружье».

Американский актер Джуд Лоу отказался сниматься в вестерне «Джейн берет ружье». Причиной этого стала режиссер фильма Линн Рэмси. Съемки картины должны были начаться 18 марта, но режиссер не появилась на съемочной площадке. Менеджер Рэмси точную причину такого поступка режиссера называть отказывается, упоминая лишь туманные «семейные обстоятельства».
После того, как Линн Рэмси покинула проект, режиссером картины назначали режиссера спортивной драмы «Воин» Гэвин О’Коннора. Узнав о смене режиссера, Джуд Лоу, который должен был играть роль главного злодея, покинул проект. Говорят, что актер подписывался на фильм Рэмси, а не на фильм О’Коннора.
Съемки картины «Джейн берет ружье» не заладились с самого начала. Ранее на роль злодея был назначен Джоэл Эджертон. Но после того, как от съемок отказался Майкл Фассбендер, Эджертону предложили занять его место и сыграть главного положительного персонажа. Теперь получается, что место злодея снова вакантно.
«Джейн берет ружье» – независимый и малобюджетный фильм, повествующий о молодой женщине Джейн, чей преступный супруг давно покинул ее. Однако однажды он возвращается домой изрешеченным пулями, но все-таки живым. Героиня вынуждена обратиться за помощью к бывшему любовнику, чтобы тот постоял за ее ферму, к которой неумолимо приближаются члены бывшей банды мужа. Роль храброй фермерши сыграет Натали Портман. Именно она, кстати, в свое время уговорила Линн Рэмси заняться проектом. Возможно, скоро станет известно, что заставило режиссера отказаться от съемок фильма.

Загрузка...