Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джуд Лоу и Руни Мара рассказали об их «Побочном эффекте»

0

Вчера в Нью-Йорке состоялся предпремьерный показ, на котором актеры представили фильм.

Вчера в «Walter Reade Theater» фильм «Побочный эффект» представляли актеры, сыгравшие в нем главные роли, — Джуд Лоу, Руни Мара и Винесса Шоу. Фильм рассказывает об успешной нью-йоркской паре, чей мир перевернулся, когда психиатр назначил женщине новый препарат для лечения тревоги, имеющий неожиданный побочный эффект.

Это новый фильм режиссера Стивена Содерберга, который также присутствовал вчера на предпремьерном показе в «Walter Reade Theater». Содерберг – счастливый обладатель «Оскара». Заветная статуэтка досталась ему в 2001 году как лучшему режиссеру за работу над фильмом «Траффик». Также Ситвен был дважды номинирован на «Оскар»: в 1990 году за сценарий к фильму «Секс, ложь и видео» и в 2001 году как «Лучший режиссер» за фильм «Эрин Брокович».

Новая лента Содерберга — «Побочный эффект» — это трагическая история мучительной борьбы человека со своими демонами. Главная героиня так обожала своего мужа, что после того, как он попал в тюрьму, буквально слетела с катушек и вынуждена была обратиться за профессиональной помощью. Сразу два ведущих доктора психиатрической клиники бросаются ей на помощь и начинают курс лечения экспериментальными препаратами, у которых оказался весьма интересный побочный эффект.

В российский прокат фильм выходит 28 февраля.

Загрузка...