Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джорджа Клуни видели в обществе адвоката из Великобритании в Нью-Йорке

0

Голливудский актер  встречается с Амаль Аламуддин.

Звезда «11 друзей Оушена» Джорж Клуни был замечен в обществе прелестного адвоката из Великобритании Амаль Аламуддин, когда они вдвоем выходили из отеля Carlyle Hotel на Манхэттене, пишет издание Celebuzz.
Клуни и его дама сердца недавно вернулись из Танзании, куда пара ездила на сафари. СМИ также сообщают, что влюбленные также проводили отпуск на Сейшельских Островах. Они также были вместе на специальной демонстрации  фильма «Охотники за сокровищами» в Белом доме. При этом Клуни обнимал Амаль за плечи, а она обнимала его. По словам очевидцев, похоже, что они очень-очень близки.
Новая пассия Клуни – 36-летнияя адвокат из Великобритании, специализирующаяся на международном праве. Она родилась в Бейруте, прекрасно говорит на французском и арабском языках.  Амаль Аламуддин также является автором нескольких трудов по уголовному праву, опубликованных издательством Oxford University Press.
До Амаль Клуни встречался со Стэйси Кейблер, с которой расстался в июле. Сама Стэйси недавно вышла замуж за Джареда Побре.

Загрузка...