Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Майкл: жизнь не стала легче, когда стало известно, что я гей

0

О нетрадиционной ориентации певца стало известно в 1998 году, когда его арестовали за «непристойное поведение» в общественном месте.


В 1998 году стало известно о нетрадиционной ориентации популярного певца Джорджа Майкла, когда он был арестован в Лос-Анжелесе за «непристойное поведение» в общественном месте, пишет Hello.
В то время он скорбел по недавно скончавшейся матери, а вместе с ним его тогдашний партнер Ансельмо Фелеппа, дизайнер из Бразилии.
«По какой-то странной причине, моя сексуальная жизнь не стала легче после того, как все вышло наружу», — признался Джордж в интервью каналу ВВС.
 «На самом деле, случилось все в точности наоборот. СМИ, похоже, очень нравилось смаковать тему, что раньше я вел себя как приверженец традиционной сексуальной ориентации и принялись за меня на всю катушку».
«И, мне кажется, что некоторые мужчины до сих пор расстраиваются, что их девушки просто не могут выбросить из головы мысль, что Майкл просто до сих пор не нашел себе «правильную девушку», — добавил он. «Точно также считает и большинство моих многочисленных родственников!»
50-летний фронтмен дуэта The Wham также рассказал, что в то время скрывал свою ориентацию, чтобы пощадить свою мать.
«Все дело в моей семье», — говорит певец. «В годы, когда ВИЧ убивал всех подряд, родители любого, кто открыто признавал, что он гей, приходили в ужас. Я достаточно хорошо знал свою мать, чтобы понять, что она будет молиться каждый день, чтобы я не заразился этим вирусом. Она бы очень переживала».
У Джорджа была длительная любовная связь на протяжении 13 лет с Кенни Госсом, бывшим спортсменом из Далласа, но пара рассталась в 2011.
Сейчас певец живет один и спустя 10 лет появился с новым альбомом «Symphonica», в который включены песни, записанные во время последних гастролей. Это первый альбом с тех пор, как певец решил образумиться.

У Джорджа на счету два ареста за то, что при нем были найдены наркотики (в 2006 и 2008 годах). Два года назад он был арестован за управление автомобилем под воздействие марихуаны, в результате которого он врезался в витрину магазина рядом со своим домом в Хэмпстеде. Тогда Джордж возвращался с гей-парада, проходившего в Лондоне.
Арест и месяц заключения подвигли Джорджа к тому, чтобы начать жизнь с нового листа.
«Я понял, что со мной что-то не так», — рассказал певец.
«Происшедшее заставило меня на все взглянуть по-другому. После аварии я стал лечиться от наркотической зависимости и прошел двухнедельный курс детоксикации. В это время я не появлялся на публике. Сейчас все это позади. Это действительно так».

Загрузка...