Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни женится повторно «на бис»

0
Джордж Клуни устроит повторную свадебную церемонию в Великобритании ради Анджелины Джоли, Брэда Питта и Бена Эффлека.
Джордж Клуни устроит свое повторное бракосочетание с Амаль Аламуддин ради своих друзей, сообщает портал Metro. По всей видимости, свадьба, состоявшаяся не так давно в Венеции, не совсем устроила звезду «Мартовских ид», так как на ней не присутствовали его близкие друзья – Анджелина ДжолиБрэд Питт и Бен Эффлек.
Актеры не смогли приехать в Венецию из-за плотного графика работы. Джоли и Питт были заняты съемками картины «У моря», а Эффлек – продвижением фильма-шарады «Исчезнувшая». 
Как сообщает источник, повторное венчание устраиваться не будет – Джордж Клуни намерен «отделаться» лишь свадебной вечеринкой в британском отеле Danesfield House. При этом Клуни и Амаль попросили друзей вместо свадебных подарков перечислить средства в один из благотворительных фондов.
Отметим, что отель Danesfield House,где состоится свадебный банкет, представляет собой старинное здание, считающееся «истинно английским». Он находится  в графстве Бакингемшир в юго-восточной Англии. В его арсенале множество наград, в том числе и звезда «Мишлен».

Загрузка...