Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни рассказал, почему до сих пор не женат

0
Голливудский холостяк признался в том, что еще не встретил свою любовь.
В интервью журналу W Джордж Клуни откровенно рассказал, почему до сих пор остается в одиночестве. Актер признался, что до сих пор не встретил женщину своей мечты. «Когда мне было 11 лет, — вспоминает Клуни, — Я смотрел «Римские каникулы» и сходил с ума по Одри Хепберн, считая, что нет никого в мире совершеннее ее. Я также обожал Грейс Келли и особенно ту сцену, в которой она выходит из воды в фильме «Поймать вора». Это самые красивые женщины, которых я когда-либо видел в своей жизни».
Актер также признался, что скучает по своим родным во время затяжных гастролей и мечтает умереть раньше, чем кто-либо из его друзей. «Восемь месяцев в году я провожу в незнакомых городах, в безликих номерах, на односпальной кровати, — сокрушается Клуни, — Но все это становится неважным, когда приезжают друзья и родные, с которыми я всегда чувствую себя как дома». 
Не обошлось и без юмора. Клуни рассказал, что на вопрос некоторых женщин, разговаривает ли он в постели, актер обычно отвечает: «Только по телефону».

Загрузка...