Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни отказался продюсировать «Ночных животных» Тома Форда

0

В проекте по-прежнему остаются Эми Адамс и Джейк Джилленхол.

54-летний Джордж Клуни не будет принимать участие в проекте Тома Форда «Ночные животные» («Nocturnal Animals»), сообщает Washington Post. По слухам, причиной для отказа послужили творческие разногласия актера и дизайнера. Последний сейчас находится в Каннах, где встречается с потенциальными продюсерами картины.
Как отмечает источник со ссылкой на New York Post, Форд находится в Каннах, так как компания Джорджа Клуни Smokehouse Pictures должна была взять на себя продюсерские функции. Однако несколько недель назад у них возникли творческие разногласия и Клуни выбыл из проекта.
Однако сам актер отрицает, что между ним и Томом Фордом были какие-либо споры. «Никаких споров не было. Вопрос состоял в несовпадении рабочих графиков. Мне нравится проект и я считаю, что Том фантастичен. Мы просто не смогли найти время на тот момент, когда он хочет запустить проект», — пояснил актер.
Напомним, что в проекте по-прежнему остаются Эми Адамс и Джейк Джилленхол. Сама картина станет экранизацией романа Остина Райта «Тони и Сьюзан», опубликованного в 1993 году.

Загрузка...