Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни объявил о завершении карьеры

0

Известный голливудский актер признался, что снимался в фильмах только ради денег.

Ставший в июне этого года отцом актер Джордж Клуни решил распрощаться с актерской деятельностью. По признанию звезды Голливуда, близнецы Элла и Александр отнимают у него много сил, не позволяя сосредоточиться ни на чем другом.

Кроме того, в 56-летнем актере, который долгое время считался ловеласом и убежденным холостяком, неожиданно проснулся трепетный родитель, не желающий упускать ни одного важного момента из жизни своих наследников.

Джордж откровенно признался, что снимался в фильмах, чтобы заработать себе на жизнь, но сейчас в этом нет необходимости. Актеру удалось получить весьма неплохой куш, продав созданную несколько лет назад компанию «Casamigos» по производству особого сорта текилы. Так что в гонорарах Клуни теперь не нуждается.

«Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь — платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах!» — заявил актер.

А еще Клуни пошутил, что главные роли в фильмах давали ему возможность знакомиться с новыми девушками. Но теперь он стал примерным мужем 39-летней Амаль и образцовым отцом, поэтому никакого интереса в актерской деятельности у Джорджа не осталось.

Загрузка...