Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни не жалеет денег на роды жены

0

Голливудский актер уже потратил сотник тысяч долларов на подготовку Амаль Клуни к родам.

Амаль Клуни находиться на восьмом месяце беременности, а это значит, что осталось совсем мало времени до того счастливого момента, когда 55-летний Джордж Клуни впервые станет отцом близнецов. Актер не жалеет ни сил, ни денег на подготовку к этому событию.

В особняке супружеской пары в Великобритании сейчас идет ремонт, он решил сделать из целого крыла детскую. Чтобы не мешать соседям, он переселил их в отель до окончания работ. За беспокойство и причиненное неудобство, актер заплатил каждому почти по 40 тысяч долларов.

Будущий папа уже позаботился о клинике, где будет рожать его жена. Он договорился, что в распоряжении Амаль окажется целый этаж. В течение недели, круглые сутки, рядом с женой Клуни будет находиться медицинский персонал. За такую заботу, актер заплатил больше полумиллиона долларов.

Из Лос-Анжелеса в Лондон прилетят специалисты и массажисты, которые будут помогать роженице. Каждой заплатят по 30 тысяч долларов.

Клуни не только оплачивает все расходы: будущий отец посещает профессиональные курсы, где его учат менять подгузники и пеленать детей.

Загрузка...