Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джордж Клуни не собирается расставаться с девушкой

0

Актер отрицает слухи о том, что расстался со Стейси Киблер.

Девушки считают, что 51-летний актер Джордж Клуни — закоренелый холостяк. Вчера в прессе появились слухи о том, что он бросил свою 32-летнюю девушку Стейси Киблер, бывшую спортсменку и рестлершу, после года отношений. Все дело в том, что когда его начинают женить на очередной девушке, актер всегда убегает. Так было и с предыдущей пассией актрисой и телеведущей итальянской версии программы канала MTV «Total Request Live» 33-летней  Элизабетт Каналис.

Однако, сегодня представитель актера официально заявил, что Джордж все еще встречается со Стейси и не собирается с ней расставаться.

«Это неправда, и она призвана повысить продажи издания, которое это распространило», — сделал стандартное для таких случаев заявление представитель актера.

 Однако некоторые сплетники до сих пор утверждают, что роман звезды и спортсменки закончился, и объявить об этом пара может в любой день. Причиной разлада стало нежелание Джорджа расставаться со своей холостяцкой жизнью.

«Она рассказала друзьям, что Клуни не хочет жениться и планирует быть холостяком еще очень долго. Стейси надеялась, что они будут вместе в долгосрочной перспективе. Подвижкой в этом направлении было и то, что Клуни согласился познакомить своих родителей с Киблер и познакомиться с ее родней. Однако, в последние несколько недель актер охладел к ней», — рассказывает один из друзей Клуни.

Пара встречается около года. Это лето они чудесно провели вместе в его доме на озере Комо в Италии.

Загрузка...