Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп женится на танцовщице из Санкт-Петербурга

0

20-летняя красотка уже поселилась в особняке 55-летнего актера.

Голливудский мачо Джонни Депп влюбился в 20-летнюю танцовщицу из Санкт-Петербурга Полину Глен, которая два года назад приехала покорять Лос-Анджелесе. Судьбоносная для нее встреча с 55-летним актером состоялось в прошлом году на одной из местных вечеринок.

Теперь красотка уже живет в особняке влюбленного в нее Деппа. Проживание с ней актер тщательно скрывает, поэтому его гости перед знакомством с ней в обязательном порядке подписывают соглашение о неразглашении. Говорят, знаменитость это делает из суеверия, боится спугнуть счастье. Свадьбу пара планирует сыграть в ближайшем будущем. По слухам это будет дорогое мероприятие, но гостей будет минимум, только самые близкие актеру люди. Интересно, что присутствие родителей невесты на свадьбе не планируется, к ним молодые полетят в Россию уже после нее.

Полина танцует в эротическом стиле гоу-гоу, то есть в откровенных костюмах и в нижнем белье. «Когда он подошел к ней познакомиться на вечеринке, Полина его не узнала. А когда поняла, кто он такой, была очень удивлена. Ее часто приглашают на вечеринки, во время которых мужчины западают на нее. Она хорошая танцовщица и горячая штучка», — приводит слова подруги девушки «КП».

Загрузка...