Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп стал блондином

0
Джек Воробей в очередной раз решил сменить образ.
Появление Джонни Деппа на фестивале BFI London Film Festival стало неожиданностью для всех. Голливудская звезда явилась туда для того, чтобы высказать свое почтение актеру Кристоферу Ли и вручить ему специальную премию. Еще одна неожиданность, которую преподнес Депп коллегам и фанатам – это резкая смена образа. На ковровой дорожке актер появился в строгом костюме, но…в ботинках dr. Martens и с платиновой шевелюрой! Ходят слухи, будто Депп сменил имидж ради роли в новом фильме, однако в каком именно – пока неизвестно.
Вручая премию Кристоферу Ли, который за свою жизнь исполнил более 200 ролей, эксцентричный Джонни заявил: «Годами я мечтал поработать с этим великим актером, и вот моя мечта сбылась. Но удовольствие от совместной работы несравнимо с честью быть с ним знакомым, называть этого человека своим другом. Кристофер Ли – удивительная личность, достояние нации. Я горд тем, что лично знаком с ним». 
91-летний Кристофер Ли был партнером Джонни Деппа по таким фильмам, как «Сонная лощина», «Мрачные тени», «Чарли и шоколадная фабрика», где по сценарию он был отцом Деппа.

Загрузка...