Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп продемонстрировал татуировки в Китае

0

Джонни Депп впервые приехал в Китай.

На конференции, собранной по поводу презентации ленты Transcendence (Превосходство) актер порадовал фанатов тем, что не скупился на объятия, демонстрировал свои татуировки и в конце заявил, что Голливуду и Китаю есть чему друг у друга поучиться, пишет издание The Hollywood Reporter.
Джонни Депп впервые прибыл в страну для презентации нового фантастического блокбастера совместного производства США-Китай Transcendence (Превосходство), который выйдет в Китае 18 апреля.
«Я ожидал очень многого. Я был впечатлен с самой первой секунды. Все прекрасно, растения совершенно другие, архитектура также совершенно отличается», — поделился актер, который обнимался с каждым, кто к нему подходил на мероприятии в пекинском отеле Grand Hyatt.

Деппа очень любят в Китае. Его роль Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря» сделало его в этой стране знаменитым. «Я бы с удовольствием снял бы тут фильм и провел время. Я бы совершенно спокойно мог бы тут жить. Люди здесь очень гостеприимны», — отметил актер. 
Напомним, что в картине Transcendence (Превосходство) Депп играет выдающегося ученого в сфере исследования Искусственного Интеллекта доктора Уилла Кастера (Джонни Депп) и разрабатывает компьютер, который смог бы вместить в себя все знания и опыт человечества. Однако по мере продвижения исследований, Кастер становится неуправляемым, когда его жажда знаний превращается в жажду власти.

Загрузка...