Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп продает свое имущество из-за сестры

0

Голливудский актер выставил на продажу 5 своих особняков, чтобы избежать банкротства.

Звезда «Пиратов Карибского моря» продолжает разбирательства в суде со своими финансовыми менеджерами. Tele.ru уже сообщал, что 53-летний Депп судится с компанией, которая, по его словам, украла у него несколько миллионов долларов. В ответ представители этой фирмы подали ответный иск, обвиняя актера в слишком больших и бессмысленных тратах, которые и стали причиной его разорения.

Сегодня стали известны новые подробности этого дела, длящегося уже полгода. Бывший менеджер фирмы Жанин Рейберн объявила, что Джонни — почти банкрот по вине своей сестры Элизы Кристи Дембровски. Элиза, которая старше Джонни на три года и возглавляет его продюсерскую компанию, якобы тратила деньги на личные цели. Например, оплатила свадьбу дочери и многочисленные отпуска, в которых не отказывала себе ни в чем.

Рейберн уверена, что Депп не знал о том, что его финансовое положение настолько плохо. Когда же компания попросила предоставить Дембровски отчет по расходам, та в ответ начала угрожать и давить на то, что имеет право пользоваться деньгами, так как является сестрой актера.

Впрочем, братья Мандель — бизнес-менеджеры многих знаменитостей — заявили, что Депп полностью отдавал отчет в своем бедственном положении, а слова Рейнберн — «ложь, которая звучит смехотворно».

Джонни пытается спасти свое положение, и на днях выставил на продажу сразу пять своих особняков, — сообщает The Hollywood Reporter. Судебные разбирательства продолжаются.

Загрузка...