Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп появился на публике с Эмбер Херд

0
Впервые за два года пара вышла в свет вместе.
50-летний Джонни Депп сразу же угодил в объектив фотокамер папарацци, появившись в Центральном Лондоне. Трудно сказать, из-за чего актер привлек к себе так много внимания: из-за непривычного цвета волос или из-за обворожительной спутницы? Джека Воробья сопровождала красотка Эмбер Херд, которая вот уже два года является верной спутницей актера. Парочка направлялась на ужин с Брюсом Уиллисом, нежно держась за руки. Это был едва ли не первый случай за те два года, что Эмбер и Джонни встречаются, когда папарацци удалось заснять их вместе.
Актеры познакомились в Пуэрто-Рико, на съемках фильма «Ромовый дневник», в котором Депп исполнил главную роль. В 2011 году примерный семьянин Депп ушел от своей жены Ванессы Паради к 27-летней красотке Эмбер.  У Деппа и Паради есть двое детей.
Несмотря на свою ангельскую внешность, Эмбер Херд далека от образа примерной девочки. Недавно она заявила, что нет смысла скрывать: актриса бисексуальна. «У меня были разные романы с отличными мужчинами и с прекрасными женщинами, и мы всегда расставались друзьями, никаких скандалов, интриг и выяснений отношений». Судя по всему, этот принцип Эмбер исповедует и в повседневной жизни: ей быстро удалось найти общий язык с детьми Деппа, и она частенько проводит с ними время, пока папа занят на съемках или участвует в каких-либо мероприятиях.

Загрузка...