Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джонни Депп побывал на школьном празднике своих детей

0

Актер после расставания с Ванессой Паради не забывает о том, что он отец.

У 49-летнего Джонни Деппа множество ярких ролей в кино. Но одна из главных в его жизни – все-таки роль отца. И даже после расставания с матерью своих детей он продолжает играть эту роль.

Так, вчера Джонни Депп пришел на праздник в лос-анджелесскую школу, в которой учатся его дети. Актер непринужденно общался со школьными друзьями своих детей и даже познакомился с настоящим орлом. Птицу «заказали» специально для школьного праздника.

У Джонни Деппа двое детей от его бывшей возлюбленной Ванессы Паради, с которой актер прожил 14 лет, так и не зарегистрировав официально отношения. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте у Ванессы всегда были все права, какие полагаются законной супруге. Ей после расставания досталось часть имущества и состояния актера.  

После подтверждения информации о том, что звездная пара расстается, пресс-агент Деппа обратился ко всем со большой просьбой уважать их частную жизнь и особенно частную жизнь их детей.

Своих детей — 13-летнюю дочку Лили-Роуз и 9-летнего сына Джека – родители не стали «делить» и травмировать таким образом. Звездные отпрыски остались жить с матерью. Лили-Роуз и Джек, естественно, общаются и с отцом. Несмотря на то, что сейчас актер сильно занят на съемках картины «Одинокий рейнджер», он нашел время сходить в школу на праздник к своим детям.

Загрузка...