Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джон Траволта опроверг слухи о своих гей-романах

0

Звезда «Криминального чтива» Джон Траволта заявил, что все инсинуации касательно его принадлежности к секс-меньшинствам являются попыткой получить деньги.


Знаменитый актер Джона Траволта выступил с заявлением, рассказав, что все сплетни о том, что он принадлежит к секс-меньшинствам и крутит романы с геями, являются попыткой получить от него деньги. Как сообщает издание Daily Mail, Траволта подал судебный иск на экс-сотрудника Дугласа Готтербоя за клевету. Ответчик заявил, что намерен опубликовать мемуары, в которых расскажет о романе с Траволтой в 1970-х, который длился на протяжении шести лет.
Напомним, что Траволта уже выигрывал подобные дела. В 2012 году суд принял сторону Траволты, сняв с него обвинения в том, что он сексуально домогался к массажистам.
При этом сам актер, по его словам, не особо обращает внимание на то, что пишут о нем в СМИ, так как возникновение различных компрометирующих слухов и досужих сплетен является обратной стороной медали известности. Единственное, что действительно возмущает актера, это то, когда пресса заходит слишком далеко и затрагивает интересы семьи.

Загрузка...