Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джон Сноу: «Только одна война имеет значение. И она здесь»

0

В сети появился тизер финального эпизода седьмого сезона «Игры престолов».

Похоже, хакерам, которые угрожали слить в сеть последнюю серию седьмого сезона кровавой саги, не удалось запугать руководство канала НВО. Создатели «Игры престолов» пошли на опережение и выложили тизер финальной серии.

Судя по видеоряду, Дейенерис наконец приняла решение о захвате Королевской гавани. Из ролика также видно, что Серсея, Тирион и Джон Сноу встретились, однако пока неясно, присоединиться ли к ним «повелительница драконов». В финале тизера звучат слова Джона Сноу: «Только одна война имеет значение. И она здесь».


Российские зрители смогут узнать, чем завершиться седьмой сезон саги 28 августа. А тем временем автор книг «Песни льда и пламени» Джордж Р. Р. Мартин на прошлой неделе посетил Санкт-Петербург, чтобы принять участие в фантастической ассамблее, которая стартовала в минувшую пятницу. Писатель успел осмотреть Выборгский замок, отведать торт с фейерверком и квасом и получить в подарок книгу «Терпения дьявола». На вопрос журналистов, почему он избавляется от своих персонажей, Мартин ответил, что не любит произведения, в которых можно предсказать развитие сюжета, пишет «Медуза».

Загрузка...