Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джон Сноу исполнил стриптиз в образе Кармен

0

Исполнитель роли Короля Севера в легендарном сериале «Игра престолов» Кит Харингтон развлек девушек на девичнике.

Чем ближе историческая дата выхода заключительной части «Игры престолов», намеченной на 15 апреля, тем заметнее активность актеров, сыгравших в ленте главные роли. Вслед за Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс  (Арья Старк), в шутку объявивших о том, что вступили в однополый брак, отличился и Кит Харрингтон. Актер зажигательно исполнил стриптиз в женском белье в шоу Saturday Night Live.

Фото: Instagram.com
Фото: Instagram.com
Фото: Instagram.com

32-летнюю звезду, появившуюся в программе, сначала было не узнать. Он лишился бороды и выпрямил кудрявые волосы. По сюжету скетча, герой Харингтона является на девичник, как стриптизер, но парня отличает нестандартный подход к делу. Он снимает плащ, а под ним оказывается нижнее белье в стиле Кармен. Дополнили образ туфли на каблуке и огромный веер.

В эфире Saturday Night Live Харингтон принял участие и в другом скетче: повторил так называемое позорное шествие Серсеи Ланнистер, которое, чтобы искупить грехи, ей пришлось пройти в шестом сезоне «Игры престолов». Только во время шествия в него кидали пончики, а не мусор. 

Загрузка...