Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джон Майер бросил Кэти Перри?

0

Надежды певицы на серьезные отношения с ветреным музыкантом не оправдались.

Короткий роман с 34-летним музыкантом Джоном Майером для Кэти Перри так и не перерос в красивую сказку о любви. Певица воспринимала их отношения очень серьезно, и никак не ожидала, что Джон расстанется с ней. Но музыкант явно не из тех парней, кто готов ради одной женщины оставить без внимания остальных.

Всего несколько недель встреч и Майер остыл к красавице. Перестал ей звонить и не отвечал на ее сообщения. Такие отношения быстро зашли в тупик.

«Она реально очень расстроена этим», — поведал близкий к 27-летней певице источник. «Она пытается выставить все так, как будто у нее с Джоном не было ничего серьезного, но она уязвлена».

Впервые эту парочку увидели вместе 19 июня в Западном Голливуде. Судя по их поведению, у них уже были какие-то чувства друг к другу, и со временем роман мог действительно превратиться в еще одну звездную историю любви.

 

Но мечтам Кэти явно не суждено было сбыться. В списке бывших пассий певца-ловеласа уже значатся Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон, Тейлор Свифт и Дженнифер Энистон.

Загрузка...