Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джоли и Питт составили брачный контракт на 320 миллионов долларов

0

Перед свадьбой пара решила уладить формальности.

То, чего так долго ждали поклонники, кажется, наконец-то свершится! Анджелина Джоли и Брэд Питт станут мужем и женой уже к Рождеству. Несмотря на долгие и крепкие отношения, а также на шесть совместных детей, пара все-таки решила составить брачный договор. Причиной этому послужило несколько фактов. Во-первых, оба уже состояли в браке ранее и имеют горький опыт распада семьи. Во-вторых, контракт был составлен ради детей, чтобы в случае развода они не пострадали ни материально, ни морально. 
Документ, занявший 101 страницу, описывает следующие условия. В случае развода большая часть их имущества достанется Питту. Контракт был составлен на 320 миллионов долларов, 176 из которых перейдут к актеру, если пара решит расстаться. Даже после развода супруги сохранят равные права на опеку над детьми. Сейчас Джоли и Питт воспитывают 12-летнего Мэддокса, девятилетнего Пакса, восьмилетнюю Захару, семилетнюю Шайло и пятилетних близнецов Вивьен и Нокса. Несмотря на то, что Анджелина была против составления этого документа, Питт все же убедил ее в необходимости брачного договора.
Сейчас пара вовсю готовиться к свадьбе, которую планируют провести на Гавайях. Это место было выбрано неслучайно. Говорят, что на этих островах когда-то любила отдыхать мать Джоли, скончавшаяся много лет назад от рака груди. Проведя церемонию на ее любимом пляже, Анджелина хочет ощутить присутствие матери в самый счастливый день своей жизни. После церемонии молодожены планируют отправиться со всей своей семьей в принадлежащий им особняк во Франции. Там они и проведут рождественские каникулы.

Загрузка...