Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джим Керри согласился сняться в сиквеле фильма «Тупой и еще тупее»

0

Сценарий картины уже готов, но проекту пока не дали «зеленый свет».

Джим Керри подтвердил, что готов приступить к съемкам в фильме «Тупой и еще тупее». В одном из своих интервью актер сказал примерно следующее: «Я готов. Есть сценарий. Он хорош. Нам с Джеффом не терпится начать». Джефф Дэниелс и Джим Керри – исполнители главный ролей в первом фильме – ранее неоднократно меняли решение относительно своего участия в сиквеле, но теперь стало понятно – актеры согласны участвовать в продолжении. Причем Дэниелс согласился лишь после того, как свое согласие дал Керри.
Создатели оригинального фильма 1994 года Питер и Бобби Фаррелли сейчас как раз ищут спонсоров. Выпускать ленту, как они надеются, будет кинокостудия Warner Bros – с ними как раз сейчас ведутся переговоры. Административные и финансовые вопросы пока не решены, и проекту еще не дали «зеленый свет». Но Джим Керри уверен, что это лишь временные трудности.
В новом фильме появится сын одного из главных героев, найденный через двадцать лет после событий первого фильма. Папаша будет уговаривать сына стать донором почки. Бобби Фаррелли уверен, что подобные картины делает не сюжет, а образы персонажей. 

Загрузка...