Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны встречаются?

0

Актриса рассталась с отцом своих двух детей после шести лет совместной жизни и, как говорят, закрутила роман с партнером по сериалу «Секретные материалы».

Неужели мечта всех фанатов сериала «Секретные материалы» сбылась, спустя столько лет после окончания съемок?  43-летняя актриса Джиллиан Андерсон, исполнившая роль агента ФБР Даны Скалли в «X-Files», рассталась с режиссером, сценаристом, актером и отцом своих двух детей Марком Гриффитсом после шести лет совместной жизни. Об этом сообщил официальный представитель актрисы.

Джиллиан и Марк никогда не были женаты. У них двое общих сыновей — 5-летний Оскар и 3-летний Феликс. О причинах расставания ничего не сообщается. Но ходят слухи, что девушка уже давно не жила с Гриффитсом, а встречалась со своим коллегой по съемочной площадке «Секретных материалов» Дэвидом Духовны, который, кстати, тоже живет со своей супругой Теа Леони раздельно еще с прошлого года.

Как давно возникли эти отношения не известно, но, видимо, что-то проскользнуло между ними еще тогда в далекие 90-е на съемках «X-Files». Иначе как можно объяснить то, что спустя столько лет без личных встреч, Джилиан и Дэвид стали парой?

Андерсон не впервые переживает такой серьезный разрыв в отношениях. Первым ее мужем был Клайд Клотц (помощник директора сериала «Секретные материалы»). Они развелись после 3-х лет брака в 1997 году. У них есть дочь Пайпер, которой сейчас 17 лет.

 Вторым супругом актрисы был документалист Джуллиан Озэйн. Развод последовал после 16 лет супружеской жизни.

Личную жизнь Духовны тоже нельзя назвать гладкой. Он женился на актрисе Теа Леони 6 мая 1997 года. 24 апреля 1999 года у них родилась дочь Маделейн Вест Духовны. Второй ребёнок, сын, Кид Миллер Духовны, родился 15 июня 2002 года. На 11-ом году брака актёры расстались, а Духовны публично признался, что страдает гиперсексуальностью. Вскоре он прошёл курс лечения в частной клинике, после чего, 5 января 2009 года супруги объявили, что решили начать всё сначала. Однако в 2011 году между супругами вновь возникли разногласия, и в июне они стали жить раздельно.

Загрузка...