Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джигурда мечтает стать мэром Москвы

0

Шоумен заявил, что собрал миллион подписей.

Легендарный шоумен и знаменитый актер Никита Джигурда не оставляет надежды баллотироваться в мэры Москвы. Он заявил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что собрал миллион голосов в свою поддержку для участия в этих престижных выборах.

На видео кандидат в кандидаты мэра Москвы, выступая на фоне магических символов, поведал миру о грядущей «эре Джигурды», а всем, кто против, пообещал «надавать по попе». Получился очень крутой перфоманс, правда чем-то смахивающий на ритуальный шабаш, где шоумену помогали 10 молодых волонтеров в майках с лозунгом Джигурды: «Я верну Москве секс». Он объявил их своими апостолами и раздал им свои перстни.

Напомним, шоумен заявил о желании выдвинуть свою кандидатуру на выборы мэра Москвы 13 июня. Позже член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут сообщил, что Джигурда не может стать кандидатом, так как имеет два гражданства. В ответ актер заявил: «Я гражданин России и гражданин Украины, у меня вид на жительство во Франции. Я гражданин мира», — приводит слова Джигурды lenta.ru.

Загрузка...