Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джигарханяна выпишут из санатория через неделю

0

Друг знаменитого актера сообщил подробности.

Помощник директора Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна по организационным вопросам Александра Кочемазова недавно сообщила, что худрук театра находится в санатории на лечении.

Спустя время близкий друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян заявил, что актер уже выписан и через 10 дней приступит к работе. Эту информацию опроверг адвокат 83-летнего народного артиста СССР Евгений Парфенов. «Состояние Армена Борисовича Джигарханяна улучшилось, но он продолжает лечение в одной из столичных больниц», — сказал адвокат ТАСС.

Теперь стали известны еще подробности о лечении знаменитости. «Армен Борисович собирался выписываться, но врачи порекомендовали остаться еще примерно на неделю в санатории», — сообщил Согомонян РИА Новости.

Кстати, из-за лечения в санатории артист пропустил судебное заседание 22 октября 2018 года.

Напомним, Армен Джигарханян особо любим зрителями за роли в фильмах «Новые приключения неуловимых», «Собака на сене», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Место встречи изменить нельзя», «Тегеран-43». Артист награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степеней.

Загрузка...