Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джигарханян оставил Цымбалюк-Романовскую без дома

0

С исчезновением молодой жены жизнь актера возвращается на круги своя.

Приемный сын народного артиста Степан Джигарханян сообщил, что Армен Борисович решил отказаться от борьбы за деньги, полученные от продажи дома в Далласе. Он передал своему пасынку документ, разрешающий предыдущей супруге Татьяне Власовой делать с недвижимостью все, что она посчитает нужным. Ранее он уже давал такое разрешение, но потом передумал, возможно, под нажимом своей предприимчивой молодой жены.

«Собственно, закончилось тем, с чего все начиналось. Потому что, когда только встал этот вопрос о дележке имущества — это было года два-три назад, его спросили: «А этот дом под Далласом, который у вас?». Он ответил: «Да пусть она делает что хочет с ним! Живет, продает, покупает другую квартиру, проживает эти деньги. Я оставляю». Потом, видимо, вмешалась Виталина и сказала, что нельзя разбрасываться имуществом — надо извлекать максимум. С исчезновением Виталины из его жизни, все вернулось на круги своя», — рассказал Степан Джигарханян в эфире передачи «Ты не поверишь».

Эти слова были встречены бурным восторгом. Все одобрили такое решение Джигарханяна-старшего. Народная артистка Ирина Мирошниченко считает, что актер просто исправил допущенную ошибку.

«Каждый человек может ошибиться. Когда только возникла эта история с дележкой, у многих людей появилось чувство внутренней досады: они столько лет прожили вместе, они были такой удивительной парой. И то, что он якобы что-то у нее отнимает. Многие люди его за это немножко осуждали. Это была ошибка, но он ее исправил. Каждый человек, когда поднимается на и неправильным решением, становится выше, чище и лучше. Армен, ты молодец», — похвалила коллегу Мирошниченко.

Загрузка...