Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джигарханян, наконец, развелся с Цымбалюк-Романовской

0

Народный артист СССР снова свободен.

В последний день января Кунцевский народный суд окончательно развел народного артиста и пианистку. При этом заседание было закрытым, журналистов попросили покинуть зал заседания.

О том, что происходило за закрытыми дверями, позже рассказал адвокат Армена Борисовича Евгений Парфенов.

«Этот процесс, в отличие от суда первой инстанции, когда брак расторгли по обоюдному согласию, проходил жестко. Виталина была категорически против развода, просила дать время на примирение. В суде она была другим человеком. Сосредоточенная, не такая уверенная в себе как на телешоу. Она взвешивала каждое слово, переживала за результат. Тем не менее, судья вынес решение в пользу нашей стороны», — сообщил юрист.

По закону у Виталины есть право обжаловать и это решение, уже вступившее в законную силу, хотя оснований для его отмены нет. Судья сказал, что в течение двух недель апелляционное определение будет доставлено в мировой суд. После чего бывшие супруги смогут получить наконец свидетельства о растяжении брака в ЗАГС-е.

«На всю процедуру уйдет недели две-три. Но уже сейчас могу сказать: Армен Борисович — холостяк», — приводит слова Парфенова «Комсомольская правда».

Защитник актера уже порадовал новостью своего клиента и утверждает, что Армен Борисович, не почтивший своим личным присутствием заседания, очень счастлив. Впрочем, он вообще уверен, что его семейная жизнь закончилась еще 27 ноября после решения мирового суда.

Загрузка...