Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Джиган закатил вечеринку для своих принцесс

0

Семья рэпера отпраздновала радостное событие.

Вчера в семье Джигана отмечали двойной праздник. Сразу две любимые девочки артиста праздновали день рождения — его жена Оксана Самойлова и младшая дочь Майя.

Оксана поделилась в Instagram фото, на котором позирует с дочкой в ободках с надписью «с днем рождения», и демонстрирует шикарный букет. «Вот и настал тот день, когда мне стукнуло 23. И теперь мне всегда будет 23. В том году я родила себе главный подарочек, замечательную лапочку-дочку», — написала Самойлова.

На самом деле Оксане чуть больше указанного возраста — 30 лет. А второй имениннице всего годик. К первому дню рождения Майя сделала первые шаги.

Всего в семье Джигана и Оксаны Самойловой трое детей. И все — дочки. Молодая пара хотела мальчика, но у них в прошлом году родилась еще одна девочка, поэтому не исключено, что супруги решатся завести четвертого малыша. Зато теперь брутального российского исполнителя рэпа окружает целый цветник: Ариела, Лея и Майя во главе с матерью-королевой — супругой Оксаной.

«Королевская семья. Глаза радуются!», «Какие вы все красавчики, девочки настоящие принцесски», — восторгаются семейной идиллией артиста поклонники.

Загрузка...